Поставка компьютерной техники (планшетного компьютера, системных блоков и мониторов, подключаемых к компьютеру) для нужд Федерального архивного агентства
Начальная цена350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100011426000007
ИКЗ
261771047421677060100100270082620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСАРХИВ
ИНН-КПП
7710474216 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва г, Софийская наб, Д. 34 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115035, Москва г, Софийская наб, Д. 34 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Зулькарнаев Андрей Батыргараевич, 8-495-1905549, ros_torgi@gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшетный компьютер 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 70 250 ₽ | 70 250 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 115 500 ₽ | 231 000 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 24 375 ₽ | 48 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ