Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена496 543,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 965,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 654,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100011726000017
ИКЗ
261772663974577260100100110044520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МОСКВЕ
ИНН-КПП
7726639745 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115191, Москва г, Большая Тульская ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 115191, Москва г, Большая Тульская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Москва, В соответствии с описанием объекта закупки (Техническим заданием (Приложение N1 к Контракту))
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербинина Анастасия Павловна, 7-495-9576799, APScherbinina@mosregistr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 452 476 155,66 ₽ | 5 452 476 155,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ