Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту помещений здания, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 15
Начальная цена356 154,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 615,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100011726000018
ИКЗ
261772663974577260100100180017112243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МОСКВЕ
ИНН-КПП
7726639745 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115191, Москва г, Большая Тульская ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 115191, Москва г, Большая Тульская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Попов Евгений Николаевич, 7-495-9576799, ENPopov@r77.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту помещений здания, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 15 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 356 154,6 ₽ | 356 154,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ