Автотранспортное обслуживание для обеспечения деятельности центрального аппарата Федеральной службы государственной статистики
Начальная цена64 817 850,71 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 1 296 357,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 445 355,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011926000052
ИКЗ
261770823464077080100100120014939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССТАТ
ИНН-КПП
7708234640 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: территория Российской Федерации, место нахождения государственного Заказчика по адресу: 107450, г. Москва, ул. Мясницкая, 39, стр. 1. Подробная информация о количестве, единице измерения и месте проведения работ (услуг) указана в Техническом задании (Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки путем проведения открытого аукциона в электронной форме).
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Панин Олег Анатольевич, 7-495-5680042-99450, paninoa@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 745 Час | 619,08 ₽ | 2 937 534,6 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 745 Час | 619,08 ₽ | 2 937 534,6 ₽ |
| 3 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 745 Час | 619,08 ₽ | 2 937 534,6 ₽ |
| 4 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 745 Час | 619,08 ₽ | 2 937 534,6 ₽ |
| 5 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 745 Час | 619,08 ₽ | 2 937 534,6 ₽ |
| 6 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 745 Час | 619,08 ₽ | 2 937 534,6 ₽ |
| 7 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 745 Час | 619,08 ₽ | 2 937 534,6 ₽ |
| 8 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 211 Час | 795,4 ₽ | 2 554 029,4 ₽ |
| 9 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 745 Час | 619,08 ₽ | 2 937 534,6 ₽ |
| 10 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 223 Час | 569,89 ₽ | 1 266 865,47 ₽ |
| 11 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 223 Час | 569,89 ₽ | 1 266 865,47 ₽ |
| 12 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 223 Час | 569,89 ₽ | 1 266 865,47 ₽ |
| 13 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 211 Час | 795,4 ₽ | 2 554 029,4 ₽ |
| 14 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 758 Час | 615,8 ₽ | 2 929 976,4 ₽ |
| 15 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 758 Час | 615,8 ₽ | 2 929 976,4 ₽ |
| 16 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 758 Час | 615,8 ₽ | 2 929 976,4 ₽ |
| 17 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 758 Час | 615,8 ₽ | 2 929 976,4 ₽ |
| 18 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 758 Час | 615,8 ₽ | 2 929 976,4 ₽ |
| 19 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 758 Час | 615,8 ₽ | 2 929 976,4 ₽ |
| 20 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 250 Час | 791,19 ₽ | 2 571 367,5 ₽ |
| 21 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 758 Час | 615,8 ₽ | 2 929 976,4 ₽ |
| 22 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 758 Час | 615,8 ₽ | 2 929 976,4 ₽ |
| 23 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 250 Час | 566,87 ₽ | 1 275 457,5 ₽ |
| 24 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 250 Час | 566,87 ₽ | 1 275 457,5 ₽ |
| 25 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 250 Час | 566,87 ₽ | 1 275 457,5 ₽ |
| 26 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 250 Час | 791,19 ₽ | 2 571 367,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ