Изготовление и поставка бланочной продукции по Плану издания статистического инструментария на 2026 год (часть 2) в территориальные органы Федеральной службы государственной статистики

Электронный аукцион № 0173100011926000053 опубликован 21.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 261770823464077080100101150011723244
Начальная цена3 586 825,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 868,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 934,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011926000053
ИКЗ
261770823464077080100101150011723244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

РОССТАТ

ИНН-КПП
7708234640 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
308009, г. Белгород, ул. Попова, 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грушецкая Елена Александровна, 7-495-5680042-99826, grushetskaiaea@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опросный лист для обследования бюджетов домашних хозяйств (ф. № 1-В) (на I квартал 2027 года)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
480 000 Лист2,43 ₽1 166 400 ₽
2
Дневник домохозяйства (ф. № 1-А) (на I квартал 2027 года)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
560 000 Лист2,43 ₽1 360 800 ₽
3
Журнал домохозяйства (ф. № 1-Б) (на I квартал 2027 года)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
240 000 Лист2,43 ₽583 200 ₽
4
Опросный лист обследования потребительских ожиданий населения (ф. № 1-ПО) (на I квартал 2027 года)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
11 260 Лист2,43 ₽27 361,8 ₽
5
Рабочая тетрадь интервьюера (ф. № 1-РТ) на 2027 год
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
67 200 Лист2,43 ₽163 296 ₽
6
Указания по заполнению формы федерального статистического наблюдения № 1-В
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
30 800 Лист2,43 ₽74 844 ₽
7
Приложения к Указаниям по заполнению формы федерального статистического наблюдения № 1-В
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
67 200 Лист2,43 ₽163 296 ₽
8
Альбом карточек для Выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
19 600 Лист2,43 ₽47 628 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы