Поставка сертифицированных ФСТЭК защищенных средств вычислительной техники и сертифицированных технических средств обеспечения безопасности информации для нужд центрального аппарата Федеральной службы Государственной статистики
Начальная цена4 323 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 238 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 297 140 ₽
44-ФЗ
Документы
3_Приложение № 2 к извещению (НМЦК АРМ Интернет ВКС и ТА Дозвон)5_Приложение № 4 к извещению (Проект контракта АРМ Интернет ВКС и ТА Дозвон) V2Изменения в извещение об осуществлении закупки _ АРМ Интернет ВКС и ТА Дозвон2_Приложение № 1 к извещению (ТЗ закупка АРМ Интернет ВКС и ТА Дозвон) V24_Приложение № 3 к извещению (Требования к составу заявки АРМ Интернет ВКС и ТА Дозвон)v21_Извещение на осуществление закупки АРМ Интернет ВКС и ТА Дозвон V2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011926000054
ИКЗ
261770823464077080100101170012620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССТАТ
ИНН-КПП
7708234640 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 39, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дунаев Денис Викторович, 7-495-5680042-99988, dunaevdv@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертифицированное техническое средство обеспечения безопасности информации, циркулирующей в выделенном помещении, при реализации доступа к сети IP-телефонии «ТА Дозвон» SIP-T48U 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 5 Штука | 126 200 ₽ | 631 000 ₽ |
| 2 | Модуль «Yealink EXP43» с проведением специальной проверки (СП) и специальных исследований (СИ) для использования в составе «ТА Дозвон» 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 5 Штука | 25 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 3 | Защищенный персональный компьютер для реализации доступа пользователей к информационным ресурсам сети Интернет "АРМ-Интернет исп. ВКС" 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 5 Штука | 632 200 ₽ | 3 161 000 ₽ |
| 4 | Сертифицированное техническое средство обеспечения безопасности информации, циркулирующей в выделенном помещении, при реализации доступа к сети IP-телефонии «ТА Дозвон» SIP-T43U 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 4 Штука | 101 700 ₽ | 406 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ