Выполнение работ по разработке научно-проектной документации «Проект приспособление (устройство административных помещений) объекта культурного наследия регионального значения «Здание бывш. Центросоюза, ныне ЦСУ СССР» по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 39, стр. 1 (корпус Б-прим)» для обеспечения деятельности Федеральной службы государственной статистики
Начальная цена1 961 700,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 617 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 170,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к НМЦК - сметыПриложение № 1 к НМЦК - ТЗПриложение № 2 к Извещению-НМЦКПриложение № 1 к ГК - ТЗПрилож. № 4 - ГКПриложение № 2 к ГК - смета на проведение историкоэкспертизыПриложение № 2 к ГК - сметаПриложение № 1 к ТЗ- Задание от МосгорнаследияПриложение № 1 к Извещению - ТЗПрилож. № 3 к Извещению - требования1. Извещение на аукцион
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011926000055
ИКЗ
261770823464077080100101160017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССТАТ
ИНН-КПП
7708234640 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, г. Москва, ул. Мясницкая, 39, стр. 1. Подробная информация о количестве, единице измерения, месте проведения работ указана в Техническом задании (Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки путем проведения открытого аукциона в электронной форме).
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Смуренков Павел Юрьевич, 7-495-5680042-99692, smurenkovpiu@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке научно-проектной документации «Проект приспособление (устройство административных помещений) объекта культурного наследия регионального значения «Здание бывш. Центросоюза, ныне ЦСУ СССР» п... 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 1 961 700,06 ₽ | 1 961 700,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ