Услуга по восстановительному ремонту легкового автомобиля после ДТП
Начальная цена1 707 298,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 072,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 512 189,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 170 729,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011926000056
ИКЗ
261770823464077080100101130014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССТАТ
ИНН-КПП
7708234640 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 107450, Москва г, Мясницкая ул, Д. 39 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
107450, г. Москва, ул. Мясницкая, 39, стр. 1.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Панин Олег Анатальевич, 7-495-5680042-99450, paninoa@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по восстановительному ремонту легкового автомобиля после ДТП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 707 298,83 ₽ | 1 707 298,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ