Поставка лицензии СУБД Postgres Pro Enterprice и лицензии 1С
Начальная цена3 830 108 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 301,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 149 032,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012026000050
ИКЗ
261770351653977030100100660025829242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАС РОССИИ
ИНН-КПП
7703516539 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, Садовая Кудринская, 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123001, Москва г, Садовая-Кудринская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Сидоров Дмитрий Викторович, 7-499-7552323-206, zakupki@fas.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 16 Штука | 216 113 ₽ | 3 457 808 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 126 800 ₽ | 126 800 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 141 900 ₽ | 141 900 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 103 600 ₽ | 103 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ