Оказание услуг по записи на транспортные карты «Тройка» проездных билетов без лимита поездок на 365 дней.
Начальная цена1 269 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 699 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 380 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012026000051
ИКЗ
261770351653977030100100780014931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАС РОССИИ
ИНН-КПП
7703516539 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, Садовая Кудринская, 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123001, Москва г, Садовая-Кудринская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Сидоров Дмитрий Викторович, 7-499-7552323-206, zakupki@fas.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по записи на транспортные карты «Тройка» проездных билетов без лимита поездок на 365 дней 49.31.21.190 Услуги по перевозкам пассажиров в городском и пригородном сообщении прочим сухопутным транспортом | 51 Штука | 24 900 ₽ | 1 269 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера