Оказание услуг по депозитарному хранению
Начальная цена909 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 094 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 272 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012026000052
ИКЗ
261770351653977030100100070019101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАС РОССИИ
ИНН-КПП
7703516539 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, Садовая Кудринская, 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123001, Москва г, Садовая-Кудринская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сидоров Дмитрий Викторович, 7-499-7552323-206, zakupki@fas.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги архивов 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Условная единица | 909 400 ₽ | 909 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ