Научно-исследовательская работа по теме: "Создание нового судового хода в озере Тёплое на территории Российской Федерации"
Начальная цена25 753 645,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 257 536,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 287 682,27 ₽
44-ФЗ
Документы
НОВОЕ Теплое озеро - Приложение № 2 Обоснование НМЦКНОВОЕ Теплое озеро - Приложение № 5 Проект контрактаНОВОЕ Теплое озеро - Приложение № 1 Описание объекта закупкиНОВОЕ Теплое озеро - Приложение № 3 Требования к заявке инструкцияНОВОЕ Теплое озеро - Извещение о проведении электронного конкурсаНОВОЕ Теплое озеро - Приложение № 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0173100012226000014
ИКЗ
261770751698877070100100370037219241
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСМОРРЕЧФЛОТ
ИНН-КПП
7707516988 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, Петровка, 3/6
Местонахождение
Российская Федерация, 125993, Москва г, Петровка ул, Д. 3/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Петровка, д.3/6. Предварительно отчет о выполненной работе рассматривается на научно-техническом совете ФБУ «Администрация Волго-Балт» с оформлением протокола. Рассмотрение и приемка результатов НИР (этапов НИР), а также плана действий по реализации результатов НИР, осуществляется в Управлении внутреннего водного транспорта Росморречфлота
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Родченко Александра Сергеевна, 7-495-6269462, davydovaas@morflot.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Научно-исследовательская работа по теме: «Создание нового судового хода в озере Тёплое на территории Российской Федерации» 72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг... | 1 Условная единица | 25 753 645,33 ₽ | 25 753 645,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ