Оказание услуг по приобретению проездных документов для иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы государственной границы Российской Федерации

Электронный аукцион № 0173100012326000025 опубликован 28.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 261770427086377010100100710045110244
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012326000025
ИКЗ
261770427086377010100100710045110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:02
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7704270863 - 770101001
Почтовый адрес
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ГОЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 4А
Местонахождение
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ГОЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Светлана Николаевна, 7-499-2705938, s.volkova@r77.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предварительному резервирование/или бронирование проездных документов в прямом (непрямом) и обратном направлении (маршруту), указанном в заявке заказчика
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица233,33 ₽233,33 ₽
2
Оказание услуг по оформлению и выкупу одного маршрутного авиабилета в прямом и обратном направлении, указанном в заявке Заказчика
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица2 166,67 ₽2 166,67 ₽
3
Оказание услуг по возврату/обмену ранее выкупленного (оформленного) авиабилета с оформлением нового проездного авиабилета
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
4
Оказание услуг по возврату/обмену ранее выкупленного (оформленного) авиабилета без оформления нового проездного авиабилета
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
5
Оказание услуг по возврату неиспользованных проездных авиабилетов при добровольном отказе Заказчика от полета и оформление возврата
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
6
Оказание услуг оформлению справки по заявке Заказчика
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица1 366,67 ₽1 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы