Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию убежища гражданской обороны ГФС России
Начальная цена2 032 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012426000028
ИКЗ
261770913382177090100100030180000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГФС РОССИИ
ИНН-КПП
7709133821 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Солянка ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Солянка ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: 45 (сорок пять) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Гордиюк Роман Владимирович, 7-495-6278169, Gordiiuk.RV@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр-поглотитель ФП-300 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 440 000 ₽ | 1 760 000 ₽ |
| 2 | Клапан избыточного давления модернизированный КИДм-150 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию убежища гражданской обороны ГФС России 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 219 000 ₽ | 219 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию убежища гражданской обороны ГФС России 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 032 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера