Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена3 462 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012426000029
ИКЗ
261770913382177090100100030190000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГФС РОССИИ
ИНН-КПП
7709133821 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Солянка ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Солянка ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Места поставки товара (выполнение работ, оказание услуг) – места расположения автозаправочных станций (АЗС): - бензин АИ-100 – не менее 8 АЗС, расположенных в пределах МКАД, из них в ЦАО г. Москвы – не менее 1; - бензин Аи-92 и Аи-95 – не менее 30 АЗС, расположенных в пределах МКАД, из них в ЦАО г. Москвы – не менее 5; - дизельное топливо – не менее 20 АЗС, расположенных в пределах МКАД, из них в ЦАО г. Москвы – не менее 4. Адрес передачи топливных карт: г. Москва, ул. Солянка, д. 8. Топливные карты передаются ГФС России в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты получения поставщиком заявки на получение (изготовление) топливных карт (форма заявки согласовывается Сторонами) Срок поставки товара (выполнение работ, оказание услуг): с даты заключения контракта по 30 ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Габаров Магомед Русланович, 7-495-6263365, Gabarov.MR@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,37 ₽ | 92,37 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 111,47 ₽ | 111,47 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,37 ₽ | 92,37 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,37 ₽ | 92,37 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,72 ₽ | 84,72 ₽ |
| 6 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,07 ₽ | 78,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера