Изготовление бланочной и журнальной продукции
Начальная цена1 011 852 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 118,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 185,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта бланки и журналыЭлектронный контрактПроект ГК изготовление бланочной и журнальной продукцииОписание объекта закупки (техническое задание) бланки и журналыТребования к содержанию и составу заявки НОВАЯ 26 год откр эл аукционПорядок внесения обеспечения и реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012426000030
ИКЗ
261770913382177090100100030210000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГФС РОССИИ
ИНН-КПП
7709133821 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Солянка ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Солянка ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление по месту нахождения Исполнителя. Срок поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг): 30 (Тридцать) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Габаров Магомед Русланович, 7-495-6263365, Gordiiuk.RV@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1,11 ₽ | 1 110 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 000 Штука | 1,11 ₽ | 3 330 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 000 Штука | 1,11 ₽ | 6 660 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 000 Штука | 1,11 ₽ | 5 550 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1,11 ₽ | 1 110 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1,11 ₽ | 1 110 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 000 Штука | 1,11 ₽ | 3 330 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 500 Штука | 2,25 ₽ | 5 625 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 000 Штука | 2,25 ₽ | 2 250 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 000 Штука | 2,25 ₽ | 11 250 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 000 Штука | 2,25 ₽ | 11 250 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 000 Штука | 2,23 ₽ | 17 840 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 000 Штука | 2,23 ₽ | 8 920 ₽ |
| 14 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 16 000 Штука | 2,12 ₽ | 33 920 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 000 Штука | 2,25 ₽ | 11 250 ₽ |
| 16 | Адресный ярлык «Правительственная корреспонденция» 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 54 000 Штука | 1,58 ₽ | 85 320 ₽ |
| 17 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 150 550 Штука | 1,82 ₽ | 274 001 ₽ |
| 18 | Опись форма 6 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 100 000 Штука | 4,75 ₽ | 475 000 ₽ |
| 19 | Расписка (пакеты) (приложение 8) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1,11 ₽ | 1 110 ₽ |
| 20 | Расписка о приеме корреспонденции под охрану (форма 17) 3 отдел 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 000 Штука | 1,54 ₽ | 6 160 ₽ |
| 21 | Журнал приема (сдачи) под охрану режимных помещений, спецхранилищ, сейфов (металлических шкафов) и ключей от них (Ф-24) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 613 ₽ | 12 260 ₽ |
| 22 | Журнал движения фельдъегерей по автомаршрутам 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 511 ₽ | 10 220 ₽ |
| 23 | Журнал выдачи и приема служебных пропусков для прохода в обслуживаемые организации (Приложение 2 к приказу № 121) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 1 163,8 ₽ | 23 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ