Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств, гаражного и прочего оборудования
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены контракта Ремонт и ТО 2026Обоснование начальной (максимальной) единицы цен Ремонт и ТО 2025 Ремонт и ТО 2026Новый ГК ТО и Ремонт ТС 26 год с октября по декабрьЭлектронный контрактОписание объекта закупки (техническое задание) Ремонт и ТО 2026СПИСОК ЗАПЧАСТЕЙ ОБЩИЙ - 2026Требования к содержанию и составу заявки НОВАЯ 26 год откр эл аукционПорядок внесения обеспечения и реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012426000031
ИКЗ
261770913382177090100100030220000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГФС РОССИИ
ИНН-КПП
7709133821 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Солянка ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Солянка ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара (оказания услуг): с 01 октября 2026 г. по 18 декабря 2026 г.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гордиюк Роман Владимирович, 7-495-6278169, Gordiiuk.RV@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств, гаражного и прочего оборудования 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 41 377 313 854,59 ₽ | 41 377 313 854,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ