Поставка программного обеспечения и оказание услуг для обеспечения работы сертифицированных криптографических средств защиты информации в составе мультисервисной системы телекоммуникаций ФССП России
Начальная цена38 553 647,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 385 536,48 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 5 783 047,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 927 682,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012626000076
ИКЗ
261770957692977020100101670010000242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФССП РОССИИ
ИНН-КПП
7709576929 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, Москва г, Кузнецкий Мост ул, Д.16/5 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 107996, Москва г, Кузнецкий Мост ул, Д.16/5 СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клочков Денис Александрович, 7-495-8709524, d.klochkov@fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПО системы управления СКЗИ для сети № 896 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Комплект | 7 303 878,7 ₽ | 7 303 878,7 ₽ |
| 2 | ПО системы управления СКЗИ для сети № 1778 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Комплект | 200 698,6 ₽ | 200 698,6 ₽ |
| 3 | Сертификаты технической поддержки для ПО системы управления СКЗИ для сети № 896 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Комплект | 15 378 826,4 ₽ | 15 378 826,4 ₽ |
| 4 | Сертификаты технической поддержки для ПО системы управления СКЗИ для сети № 1778 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Комплект | 458 272,1 ₽ | 458 272,1 ₽ |
| 5 | Услуга по техническому внедрению 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 15 211 971,7 ₽ | 15 211 971,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ