Оказание услуг по предоставлению канала связи для передачи данных между объектами автоматизации ФССП России
Начальная цена3 294 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 940,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 408 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012626000077
ИКЗ
261770957692977020100101000016110242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФССП РОССИИ
ИНН-КПП
7709576929 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, Москва г, Кузнецкий Мост ул, Д.16/5 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 107996, Москва г, Кузнецкий Мост ул, Д.16/5 СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Строение 1
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Магдалева Анна Геннадьевна, 7-495-8709524, zakupki@fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 39 400 ₽ | 157 600 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 93 360 ₽ | 373 440 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 93 360 ₽ | 373 440 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 279 000 ₽ | 1 116 000 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 39 400 ₽ | 157 600 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 279 000 ₽ | 1 116 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ