Поставка защищенных абонентских пунктов сети "Интернет"
Начальная цена4 479 416,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 794,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 343 824,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 223 970,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012626000078
ИКЗ
261770957692977020100101530012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФССП РОССИИ
ИНН-КПП
7709576929 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, Москва г, Кузнецкий Мост ул, Д.16/5 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 107996, Москва г, Кузнецкий Мост ул, Д.16/5 СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магдалева Анна Геннадьевна, 7-495-8709543, zakupki@fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура (2 шт.) 26.20.16.110 Клавиатуры | 14 Штука | 26 650 ₽ | 373 100 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 7 Штука | 71 916,67 ₽ | 503 416,69 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 14 Штука | 13 383,33 ₽ | 187 366,62 ₽ |
| 4 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 7 Штука | 264 666,67 ₽ | 1 852 666,69 ₽ |
| 5 | Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 7 Штука | 129 500 ₽ | 906 500 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 13 633,33 ₽ | 381 733,24 ₽ |
| 7 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 7 Штука | 39 233,33 ₽ | 274 633,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ