Централизованная поставка компьютерной техники для оснащения рабочих мест государственных служащих ФССП России
Начальная цена18 329 274,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 292,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 498 782,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 916 463,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012626000079
ИКЗ
261770957692977020100101690012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФССП РОССИИ
ИНН-КПП
7709576929 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, Москва г, Кузнецкий Мост ул, Д.16/5 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 107996, Москва г, Кузнецкий Мост ул, Д.16/5 СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к Техническому заданию Адреса Грузополучателей и разнарядка на поставку Товара (Приложением № 1 к Извещению )
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бобылев Вадим Николаевич, 7-495-8709543, zakupki@fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 86 Штука | 2 530,67 ₽ | 217 637,62 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 86 Штука | 2 653,33 ₽ | 228 186,38 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 86 Штука | 26 325,33 ₽ | 2 263 978,38 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 86 Штука | 181 621,77 ₽ | 15 619 472,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ