Поставка кондиционеров для МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №8
Начальная цена2 099 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 629 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100012826000003
ИКЗ
261770732179577180100100260012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ № 4
ИНН-КПП
7707321795 - 771801001
Почтовый адрес
107061, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 6Б, СТР. 1
Местонахождение
107061, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 6Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
лит.А, к. 2.
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Беренсева Екатерина Алексеевна, 7-495-1985339-2321, e.smirnova.r9974@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 10 Штука | 73 900 ₽ | 739 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 14 Штука | 80 000 ₽ | 1 120 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 80 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ