Поставка KVM-консолей с переключателями и KVM-адаптеров.
Начальная цена1 331 297,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 312,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 399 389,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100012826000004
ИКЗ
261770732179577180100100250012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ № 4
ИНН-КПП
7707321795 - 771801001
Почтовый адрес
107061, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 6Б, СТР. 1
Местонахождение
107061, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 6Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 6
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Береснева Екатерина Алексеевна, 7-495-1985339-2321, e.smirnova.r9974@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | KVM-консоль с переключателем 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 2 Штука | 417 477,05 ₽ | 834 954,1 ₽ |
| 2 | KVM-адаптер 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 20 Штука | 24 817,16 ₽ | 496 343,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ