Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 34, стр.1
Начальная цена1 440 302,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 403,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 432 090,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 72 015,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100013126000050
ИКЗ
261770956177877090100101480014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТЕХНАДЗОР
ИНН-КПП
7709561778 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105066, г. Москва, ул. А.Лукьянова, д. 4, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109147, Москва г, Таганская ул, Д. 34 СТРОЕН 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пригарин С. А., 7-495-6459478, zakupki@gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 34, стр.1 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 440 302,09 ₽ | 1 440 302,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ