Поставка мебели для нужд центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Электронный аукцион № 0173100013126000051 опубликован 07.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 261770956177877090100101510013101244
Начальная цена447 354,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 473,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 134 206,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 44 735,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100013126000051
ИКЗ
261770956177877090100101510013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

РОСТЕХНАДЗОР

ИНН-КПП
7709561778 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105066, г. Москва, ул. А.Лукьянова, д. 4, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109147, Москва г, Таганская ул, Д. 34 СТРОЕН 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пригарин Сергей Александрович, 7-495-6459478, zakupki@gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука8 113,67 ₽16 227,34 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука10 532 ₽42 128 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука13 487 ₽13 487 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука16 869,33 ₽33 738,66 ₽
5
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука17 669,67 ₽17 669,67 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука9 856 ₽9 856 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука14 083,67 ₽14 083,67 ₽
8
Подставка под монитор
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
4 Штука1 860,67 ₽7 442,68 ₽
9
Подставка под монитор
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
2 Штука1 860,67 ₽3 721,34 ₽
10
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽
11
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука40 000 ₽40 000 ₽
12
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука40 000 ₽40 000 ₽
13
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука104 000 ₽104 000 ₽
14
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука45 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы