Выполнение работ по изготовлению и установке аттестованной акустической кабины в защищённом исполнении
Начальная цена1 115 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 150 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 334 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 111 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100013126000052
ИКЗ
261770956177877090100101530017490244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТЕХНАДЗОР
ИНН-КПП
7709561778 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105066, г. Москва, ул. А.Лукьянова, д. 4, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109147, Москва г, Таганская ул, Д. 34 СТРОЕН 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаренко С. П., 7-495-6459479, zakupki@gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке аттестованной акустической кабины в защищённом исполнении 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Единица | 1 115 000 ₽ | 1 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ