Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0173100013126000053 опубликован 21.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261770956177877090100101540013313244
Начальная цена2 180 999,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 810 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 654 299,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100013126000053
ИКЗ
261770956177877090100101540013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

РОСТЕХНАДЗОР

ИНН-КПП
7709561778 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105066, г. Москва, ул. А.Лукьянова, д. 4, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109147, Москва г, Таганская ул, Д. 34 СТРОЕН 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Сергей Павлович, 7-495-6459478, zakupki@gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения 2026-2027 гг.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
15 Месяц90 000 ₽1 350 000 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения 2028 гг.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
9 Месяц92 333,33 ₽830 999,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы