Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения безопасности
Начальная цена2 141 333,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 413,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 642 399,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100013126000054
ИКЗ
261770956177877090100101550018020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТЕХНАДЗОР
ИНН-КПП
7709561778 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105066, г. Москва, ул. А.Лукьянова, д. 4, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109147, Москва г, Таганская ул, Д. 34 СТРОЕН 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Сергей Павлович, 7-495-6459478, zakupki@gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 89 222,22 ₽ | 2 141 333,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ