Поставка мебели (офисные стулья) для нужд центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Начальная цена164 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100013126000055
ИКЗ
261770956177877090100101590013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТЕХНАДЗОР
ИНН-КПП
7709561778 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105066, г. Москва, ул. А.Лукьянова, д. 4, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109147, Москва г, Таганская ул, Д. 34 СТРОЕН 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пригарин Сергей Александрович, 7-495-6459478, zakupki@gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 16 400 ₽ | 164 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ