Поставка мебели для нужд центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Начальная цена554 461,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 544,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 166 338,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 446,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100013126000056
ИКЗ
261770956177877090100101510023101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТЕХНАДЗОР
ИНН-КПП
7709561778 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105066, г. Москва, ул. А.Лукьянова, д. 4, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109147, Москва г, Таганская ул, Д. 34 СТРОЕН 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пригарин Сергей Александрович, 7-495-6459478, zakupki@gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка под монитор 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | 4 860,67 ₽ | 19 442,68 ₽ |
| 2 | Подставка под монитор 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 4 860,67 ₽ | 9 721,34 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 20 667 ₽ | 41 334 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 29 202,67 ₽ | 58 405,34 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 29 003 ₽ | 29 003 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 13 856 ₽ | 13 856 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 14 083,67 ₽ | 14 083,67 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 10 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 104 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 12 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 21 487 ₽ | 21 487 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 14 532 ₽ | 58 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ