Поставка атласных лент

Электронный аукцион № 0173100013426000019 опубликован 20.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 261773366426077270100100350021396244
Начальная цена47 823,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 391,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100013426000019
ИКЗ
261773366426077270100100350021396244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО МОСКВЕ

ИНН-КПП
7733664260 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веневидова Ирина Борисовна, 7-495-1978376-308, 77oro@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
135 Штука354,25 ₽47 823,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы