Проведение инженерно-технического обследования конструкций 1 этажа, инженерных систем и кровли административного здания

Запрос котировок в электронной форме № 0173100013426000022 опубликован 31.07.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261773366426077270100100440017120243
Начальная цена1 547 042,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 470,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 352,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100013426000022
ИКЗ
261773366426077270100100440017120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО МОСКВЕ

ИНН-КПП
7733664260 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глухов Сергей Дмитриевич, 7-495-1978376-308, 77oro@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерно-технического обследования конструкций 1 этажа, инженерных систем и кровли административного здания Главного управления Минюста России по Москве
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 547 042,15 ₽1 547 042,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы