Разработка проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта 1 этажа с получением положительного заключения о достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта в ФАУ "Главгосэкспертиза России"

Запрос котировок в электронной форме № 0173100013426000023 опубликован 18.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261773366426077270100100450027112243
Начальная цена1 044 167,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 441,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 208,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100013426000023
ИКЗ
261773366426077270100100450027112243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО МОСКВЕ

ИНН-КПП
7733664260 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веневидова Ирина Борисовна, 7-495-1978375-302, ru77-i.venevidova@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту помещений 1-го этажа с получением положительного заключения о достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта в ФАУ «...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 044 167,95 ₽1 044 167,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы