Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по защите информации Системы электронного документооборота Федерального агентства по рыболовству (контур обработки документов, содержащих служебную информацию ограниченного распространения).
Начальная цена4 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 236 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100013526000007
ИКЗ
261770267952377020100100330010000242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСРЫБОЛОВСТВО
ИНН-КПП
7702679523 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, Москва г, Рождественский б-р, Д.12. 14. 15 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 107996, Москва г, Рождественский б-р, Д.12. 14. 15 СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Рождественский бульвар, д. 12/8, стр. 1, 2, д. 14, стр. 1, д. 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшенина Марина Андреевна, 7-495-9870620, gorshenina@fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая (неисключительная) лицензия на ПО Цифровой КУПОЛ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Простая (неисключительная) лицензия на ПО Цифровой КУПОЛ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проектированию подсистемы защиты информации Подсистемы СЭД ДСП 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 3 422 000 ₽ | 3 422 000 ₽ |
| 4 | Простая (неисключительная) лицензия на ПО Цифровой КУПОЛ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 374 000 ₽ | 374 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ