Поставка сервера
Начальная цена4 152 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 415 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100013926000037
ИКЗ
261770236142777020100100230022620242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РОССИИ
ИНН-КПП
7702361427 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109012, Москва г, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.1 К.1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.1 К.1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новосельцев Андрей Павлович, 7-499-4950000-1061, novoseltcevap@mintrans.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 4 152 000 ₽ | 4 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ