Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения для нужд органов прокуратуры Российской Федерации

Запрос котировок в электронной форме № 0173100014126000057 опубликован 20.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261771014610277100100102491345829242
Начальная цена8 408 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 081,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 840 811 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100014126000057
ИКЗ
261771014610277100100102491345829242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7710146102 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дорохина Ксения Игоревна, 7-495-9824319, zakupki@genproc.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
13 Штука3 350 ₽43 550 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука41 100 ₽41 100 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука350 480 ₽700 960 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука30 700 ₽245 600 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука97 700 ₽97 700 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука87 300 ₽349 200 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
30 Штука231 000 ₽6 930 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы