Поставка мягкой мебели
Начальная цена729 221 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 292,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 218 766,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 922,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014126000058
ИКЗ
261771014610277100100102461303109244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710146102 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Большая Дмитровка 17А; ул. Петровка 22, ул. Новокузнецкая 27/6, стр.2.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ким Виктория Евгеньевна, 7-495-9863584, zakupki@genproc.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 109 039 ₽ | 218 078 ₽ |
| 2 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 187 562 ₽ | 375 124 ₽ |
| 3 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 136 019 ₽ | 136 019 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ