Услуги по военизированной охране объектов (помещений) Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Начальная цена206 317 089,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 063 170,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 631 708,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014126000059
ИКЗ
261771014610277100100101201338424244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710146102 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 15а, ул. Б. Дмитровка, д. 17а, ул. Б. Дмитровка, д. 22, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, ул. Гаврикова, земельный участок 1, ул. Петровка, д. 22, ул. 3-я Песчаная, д. 2, ул. Новокузнецкая, д. 27/6, стр. 2, ул. Мясницкая, д. 26Б, стр. 1, Московская обл., м.о. Истра, д. Аносино, ул. Санаторная, д. 7.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ким Виктория Евгеньевна, 7-495-9863584, zakupki@genproc.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по военизированной охране объектов (помещений) Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Сроки оказания услуг: с 01.02.2027 по 28.02.2027) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 Условная единица | 7 902 706,56 ₽ | 7 902 706,56 ₽ |
| 2 | Услуги по военизированной охране объектов (помещений) Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Сроки оказания услуг: с 01.04.2027 по 30.04.2027; с 01.06.2027 по 30.06.2027; с 01.09.2027 по 30.09.2027; с 01.11.2027... 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 4 Условная единица | 8 467 185,6 ₽ | 33 868 742,4 ₽ |
| 3 | Услуги по военизированной охране объектов (помещений) Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Сроки оказания услуг: с 01.01.2028 по 31.01.2028; с 01.03.2028 по 31.03.2028; с 01.05.2028 по 31.05.2028; с 01.07.2028... 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 6 Условная единица | 8 749 425,12 ₽ | 52 496 550,72 ₽ |
| 4 | Услуги по военизированной охране объектов (помещений) Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Сроки оказания услуг: с 01.12.2026 по 31.12.2026) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 Условная единица | 8 749 425,12 ₽ | 8 749 425,12 ₽ |
| 5 | Услуги по военизированной охране объектов (помещений) Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Сроки оказания услуг: с 01.01.2027 по 31.01.2027; с 01.03.2027 по 31.03.2027; с 01.05.2027 по 31.05.2027; с 01.07.2027... 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 7 Условная единица | 8 749 425,12 ₽ | 61 245 975,84 ₽ |
| 6 | Услуги по военизированной охране объектов (помещений) Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Сроки оказания услуг: с 01.02.2028 по 28.02.2028) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 Условная единица | 8 184 946,08 ₽ | 8 184 946,08 ₽ |
| 7 | Услуги по военизированной охране объектов (помещений) Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Сроки оказания услуг: с 01.04.2028 по 30.04.2028; с 01.06.2028 по 30.06.2028; с 01.09.2028 по 30.09.2028; с 01.11.2028... 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 4 Условная единица | 8 467 185,6 ₽ | 33 868 742,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ