Выполнение работ по разработке проектной, рабочей и сметной документации для выполнения работ по обеспечению технической возможности подключения абонента к сети связи
Начальная цена69 620,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 696,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 481,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 481,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014126000061
ИКЗ
261771014610277100100102591487112242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710146102 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гончарова Мира Ивановна, 7-495-9824044, zakupki@genproc.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания 71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 1 Единица | 69 620,94 ₽ | 69 620,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ