Выполнение работ по подключению абонентов в помещениях Генеральной прокуратуры Российской Федерации к сети связи

Электронный аукцион № 0173100014126000062 опубликован 13.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261771014610277100100102581533320242
Начальная цена8 814 048,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 140,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440 702,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 881 404,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014126000062
ИКЗ
261771014610277100100102581533320242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7710146102 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
- Объект 1 – Рахмановский пер., д. 4, стр. 2; - Объект 2 – ул. Петровка, д. 12; - Объект 3 – Благовещенский пер. д. 10, стр. 1.
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Габдулин Сергей Вячеславович, 7-495-9824032, zakupki@genproc.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подключению абонентов в помещениях Генеральной прокуратуры Российской Федерации к сети связи
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица8 814 048,75 ₽8 814 048,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы