Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и поддержке программно-аппаратного комплекса коммутации и маршрутизации ведомственной сети

Электронный аукцион № 0173100014126000063 опубликован 14.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261771014610277100100100571513313242
Начальная цена20 600 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 030 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014126000063
ИКЗ
261771014610277100100100571513313242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7710146102 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на объектах Заказчика в г. Москве и Московской области по адресам: ул. Б. Дмитровка д.15а, стр.1; ул. Б. Дмитровка, д. 15Б; ул. Б. Дмитровка, д.17а; ул. Б. Дмитровка, д.11 стр.1; Благовещенский пер., д.10.стр.1; Благовещенский пер., д. 8; ул. Петровка, д.14 стр.1,3,5; ул. Петровка, д.22; ул. Петровка, д. 12; ул. Рахмановский пер., д.4 стр.2; ул. Новокузнецкая, д. 27/6, стр. 1,2, ул. Верейская, д. 29, стр. 34, Смоленский б-р, д. 3-5, стр. 1, Московская область, Истринский район, п. Павловская Слобода.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Калиниченко Марина Петровна, 7-495-9863297, zakupki@genproc.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту, техническому обслуживанию и поддержке программно-аппаратного комплекса коммутации и маршрутизации ведомственной сети
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Единица9 261 454,06 ₽9 261 454,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы