Оказание услуг по наполнению базы данных "Документы Генеральной прокуратуры Российской Федерации" с использованием Системы ведения баз данных КонсультантПлюс
Начальная цена237 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 376 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014126000064
ИКЗ
261771014610277100100102551546311242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710146102 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калиниченко Марина Петровна, 7-495-9863297, zakupki@genproc.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по наполнению базы данных "Документы Генеральной прокуратуры Российской Федерации" с использованием Системы ведения базы данных Консультант Плюс 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | Лист | 198 ₽ | 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ