Поставка полиграфической продукции
Начальная цена17 719 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177 195 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 771 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 771 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014126000065
ИКЗ
261771014610277100100100761551723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710146102 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калиниченко Марина Петровна, 7-495-9863297, zakupki@genproc.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор № 1 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 1 400 Штука | 10 800 ₽ | 15 120 000 ₽ |
| 2 | Набор № 2 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 500 Штука | 3 600 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 3 | Пакет бумажный 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 1 950 Штука | 410 ₽ | 799 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ