Поставка подарочных наручных часов

Электронный аукцион № 0173100014126000066 опубликован 24.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 261771014610277100100102641570000244
Начальная цена6 287 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 877,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 886 325 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 628 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014126000066
ИКЗ
261771014610277100100102641570000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7710146102 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 15А СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гончарова Мира Ивановна, 7-495-9824044, zakupki@genproc.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Часы наручные, женские, кварцевые, в подарочном футляре №1
26.52.12.130 Часы наручные и карманные электронные прочие
50 Штука9 700 ₽485 000 ₽
2
Часы наручные, мужские, кварцевые, в подарочном футляре №3
26.52.12.130 Часы наручные и карманные электронные прочие
50 Штука13 140 ₽657 000 ₽
3
Часы наручные, женские, кварцевые, в подарочном футляре №2
26.52.12.130 Часы наручные и карманные электронные прочие
50 Штука8 400 ₽420 000 ₽
4
Часы наручные, женские, кварцевые, в подарочном футляре №3
26.52.12.130 Часы наручные и карманные электронные прочие
35 Штука11 970 ₽418 950 ₽
5
Часы наручные, мужские, механические с автоподзаводом, в подарочном футляре
26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие
10 Штука53 750 ₽537 500 ₽
6
Часы наручные, мужские, механические, хронограф с автоподзаводом, в подарочном футляре №1
26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие
12 Штука79 950 ₽959 400 ₽
7
Часы наручные, мужские, кварцевые, в подарочном футляре №2
26.52.12.130 Часы наручные и карманные электронные прочие
50 Штука8 950 ₽447 500 ₽
8
Часы наручные, мужские, механические, хронограф с автоподзаводом, в подарочном футляре №2
26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие
18 Штука79 950 ₽1 439 100 ₽
9
Часы наручные, женские, механические, с автоподзаводом, в подарочном футляре
26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие
10 Штука39 830 ₽398 300 ₽
10
Часы наручные, мужские, кварцевые, в подарочном футляре №1
26.52.12.130 Часы наручные и карманные электронные прочие
50 Штука10 500 ₽525 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы