Поставка сетевой периферийной техники
Начальная цена1 990 053,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 900,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 597 016,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014426000031
ИКЗ
261770377127177090100100460010000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСПОРТ РОССИИ
ИНН-КПП
7703771271 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумаков Алексей Сергеевич, 7-800-2228882-8101, chumakov-a@minsport.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 2 736,55 ₽ | 8 209,65 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 133 Штука | 608,78 ₽ | 80 967,74 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 10 Штука | 52 981,4 ₽ | 529 814 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 273 851,15 ₽ | 821 553,45 ₽ |
| 5 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 5 Штука | 61 972,44 ₽ | 309 862,2 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 1 929,73 ₽ | 5 789,19 ₽ |
| 7 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 100 Штука | 866,67 ₽ | 86 667 ₽ |
| 8 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 30 Штука | 830,17 ₽ | 24 905,1 ₽ |
| 9 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 134 Штука | 740,78 ₽ | 99 264,52 ₽ |
| 10 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 30 Штука | 767,37 ₽ | 23 021,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ