Оказание услуг по оформлению планов БТИ
Начальная цена1 140 477,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 404,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 342 143,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014426000032
ИКЗ
261770377127177090100100450016832244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСПОРТ РОССИИ
ИНН-КПП
7703771271 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 18
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Чумаков Алексей Сергеевич, 7-800-2228882-8101, chumakov-a@minsport.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению планов БТИ 68.32.11.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда | 1 Единица | 1 140 477,92 ₽ | 1 140 477,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ