Поставка электронных носителей информации для хранения материалов уголовных дел (не в сфере ИКТ) для нужд Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена2 706 669,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 066,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 812 000,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 270 666,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000106
ИКЗ
261770190367777010100102200010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Иващенко Александр Сергеевич, 7-495-9869890, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний жесткий диск 1 ТБ 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 30 Штука | 5 889,81 ₽ | 176 694,3 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 5 000 Штука | 37,18 ₽ | 185 900 ₽ |
| 3 | Внешний жесткий диск 2 ТБ 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 300 Штука | 7 230,25 ₽ | 2 169 075 ₽ |
| 4 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 10 000 Штука | 17,5 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ