Поставка компьютерной и организационной техники для нужд Следственного комитета Российской Федерации

Электронный аукцион № 0173100014726000107 опубликован 22.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 261770190367777010100102410012620242
Начальная цена1 852 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 524,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 555 747 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 185 249 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000107
ИКЗ
261770190367777010100102410012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Иващенко Александр Сергеевич, 7-495-9869890, ks@sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
10 Штука70 500 ₽705 000 ₽
2
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
10 Штука74 999 ₽749 990 ₽
3
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
10 Штука39 750 ₽397 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы