Поставка моноблоков для нужд Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена5 549 926 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 499,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 664 977,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 554 992,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000108
ИКЗ
261770190367777010100102430012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Иващенко Александр Сергеевич, 7-495-9869890, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 74 Штука | 74 999 ₽ | 5 549 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ