Поставка бытовой и офисной техники для нужд федерального государственного казенного учреждения «Санаторий Следственного комитета Российской Федерации «Нара»
Начальная цена550 426 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 504,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 165 127,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 042,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000111
ИКЗ
261770190367777010100102350010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Иващенко Александр Сергеевич, 7-495-9869890, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 9 345 ₽ | 9 345 ₽ |
| 2 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 290 ₽ | 82 900 ₽ |
| 3 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 3 Штука | 32 627 ₽ | 97 881 ₽ |
| 4 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 5 Штука | 23 476 ₽ | 117 380 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 39 990 ₽ | 39 990 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 28 990 ₽ | 202 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ